AВТО Одесса Четверг
25/Апр/2024
01:27:44

Приветствую Вас Гость
RSS
Главная страницаРегистрацияВход
Разделы новостей
Автоспорт [11]
Автоновинки [39]
SuperCar [12]
Репортажи [6]
Черезвычайные события [3]
Официальные Новости [10]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Оцените НАШ сайт
Всего ответов: 104
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Начало » 2007 » Январь » 3 » Пожелания гонщиков на Рождество
Пожелания гонщиков на Рождество
Многие люди верят в чудеса, гонщики не исключение. У пилотов Формулы 1 накопилось несколько интересных пожеланий на Рождество.

Джанкарло Физикелла: "Я не верю в Санта, но мои дети верят, а значит, я должен придерживаться этой традиции. Я хотел бы, чтобы Санта дал мне лучшую машину в следующем году, а остальное я сделаю сам".

Дэвид Култхард: "Чтобы Михаэль не передумал вернуться в гонки!".

Кими Райкконен: "Мое пожелание на Рождество очень простое, я бы хотел, чтобы в моем гараже стояла Ferrari 599 GTB Fiorano".

Ральф Шумахер: "Я надеюсь, что в следующем сезоне мы получим конкурентоспособную машину. Но самое главное пожелание моей жене и моему пятилетнему сыну. Он пошел в школу, и я хотел бы проводить с ним больше времени".

Дженсон Баттон: "Все что я хочу у меня уже есть. У меня есть семья и друзья - это самое главное. Не могу же я попросить у Санта побед и подиумов. Я должен сделать это сам"
.

Ярно Трулли: "Мое пожелание на Рождество - пусть все будет хорошо у моей семьи и людей, которые окружают меня. Если они счастливы и здоровы, то и я счастлив".

Роберт Кубица: "Для меня Рождество было в августе. У меня нет каких-либо пожеланий".

Рубенс Баррикелло: "Очень быструю машину и сохранить тот уровень надежности, который был у нас в 2006".

Витантонио Лиуцци: "Мое желание? Поскорее увидеть новый болид STR2".

Франк Монтаньи: "Мое пожелание Toyota - выиграть гонку в 2007. Я присоединюсь к команде в январе, и буду очень рад нашему сотрудничеству. Они поставили перед собой цель - выиграть гонку и бороться за высокие места в чемпионате. Пусть это и будет моим пожеланием".

Себастьян Феттель: "Я желаю, чтобы у моей семьи все было хорошо. У меня нет каких-то специальных или материальных пожеланий - у меня уже есть все, что я когда-либо хотел: хорошая машина и хорошая команда".

Скотт Спид: "Я желаю, чтобы STR2 нанесла сокрушительный удар...!!".

Кристиан Клин: "У меня весьма объемный список, надеюсь, Санта не возражает. Мое первое пожелание адресовано моим друзьям - пусть у них все будет хорошо. Второе пожелание адресовано моей команде - пусть у Honda будет самая лучшая машина, надеюсь, я смогу в этом помочь. Третье пожелание для меня - здоровья и успеха".

Марк Уэббер: "Я хотел бы найти под Рождественской елкой K1 Kayak (от автора сайта: K1 Kayak - это байдарка с веслами)".

Нико Росберг: "Если честно, то я не думаю ни о чем материалистическом, надеюсь, что у команды будет хорошая поддержка, а моя семья будет здоровой и счастливой"

Категория: Автоспорт | Просмотров: 2266 | Добавил: AvtoOdessa | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright AvtoOdessa © 2006+
Используются технологии uCoz