Тестируется электромобиль Ellada от АвтоВАЗ - Автофорум
АТОКАТАЛОГ Вторник
06/Дек/2016
14:13:16

Приветствую Вас Гость
RSS
Тестируется электромобиль Ellada от АвтоВАЗ - Автофорум Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Walker, XPower 
Автофорум » Основной раздел » Новинки Автопрома » Тестируется электромобиль Ellada от АвтоВАЗ
Тестируется электромобиль Ellada от АвтоВАЗ
ТалянDate: Четверг, 30/Июн/2011, 12:52:37 | Message # 1
У (ученик)
Group: Пользователи
Status: Offline
Волжским автомобильным заводом разрабатывается новая модель, передвигающаяся с помощью электрической тяги. Электромобиль будет создан с использованием базы модели Lada Kalina, кузов универсал. Ожидается, что новинка получит имя Ellada, что трактуется как «электролада». Автомобиль будет развивать скорость до 140 км/час. На одном заяде батарей можно будет проехать до 170 километров пути. На данный момент продолжают испытывать ходовые макеты автомобиля.
На АвтоВАЗе сейчас продолжается проведение научно – исследовательских работ, изучаюших автомобили, которые используют альтернативные источники топлива, и электричество – один их них.
Как сообщает пресс-служба компании АвтоВАЗ, сейчас испытываются действующие ходовые макеты с электрическим мотором. При этом, начало массового производства подобных автомобилей следует ожидать только тогда, когда в стране будут условия, чтобы их эксплуатировать.
Сроки, пока не начато производство, не называются. Также не объявляется ориентировочная стоимость электромобиля.
Вполне естественно, что АвтоВАЗ стремится к созданию электромобиля, ведь партнеры компании, альянс Renault-Nissan, имеют широкие возможности, чтобы разрабатывать гибридные технологии.
Ко всему, альянс, очевидно будет увеличивать свою долю в капитале АвтоВАЗ. Благодаря тем ценным бумагам, которые планируются к приобретению компанией Nissan, альянс будет полностью контролировать предприятие. До сих пор идут переговоры о приобретении пакета акций в 25 процентов у акционеров волжского автозавода.
Однако, у АвтоВАЗа в планах серийный выпуск семи новых моделей, запланированный согласно нового плана развития российского автомобильного производителя на период до 2020 г. начало производства планируется начать в ближайшие два года. Кроме того, новым планом предусмотрена модернизация мощностей сборки до 900 тысяч автомобилей ежегодно. Также пересмотрены размеры инвестиций в предприятие. Ранее планировалось, что в 2011г. будет потрачено 31,9 миллиардов рублей, в 2012-2013 гг. – по 18 миллиардов рублей. Теперь же в планах - инвестиции по 26 миллиардов ежегодно на протяжении трех лет.
Ссылка на источник: http://autotechnica.ru/news/2011/03/25/825.html

Талян

boi-kidlamDate: Среда, 27/Июл/2011, 04:19:09 | Message # 2
У (ученик)
Group: Пользователи
Status: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!

Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.

Автофорум » Основной раздел » Новинки Автопрома » Тестируется электромобиль Ellada от АвтоВАЗ
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz