Страхование - Автофорум
АТОКАТАЛОГ Пятница
02/Дек/2016
20:01:20

Приветствую Вас Гость
RSS
Страхование - Автофорум Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: XPower 
Автофорум » Основной раздел » Юридические Вопросы » Страхование (Все что связано со страхованием вообщем)
Страхование
fbm-consultingDate: Четверг, 12/Апр/2007, 13:36:11 | Message # 1
У (ученик)
Group: Пользователи
Status: Offline
Что такое ОСАГО без франшизы??
Такой льготой пользуеться не все Страховые компании, для своих клиентов!!
Но отвечая на вопрос "что такое?" Отвечу- Обязательное Страхование Автовладельцев Гражданской Ответственности перед третьими лицами!! Законом предусматривает франшизу в сумме - 510 грн. Но есть одна компания которая эту франшизу установила "0 грн" Подробнее об этом позже...... или звоните!!!
Attachment: 28256177.jpg(75Kb)

Консультации по страхованию
авто, имущество и подбор наилучших условий страхования для ВАС !!!! и ....
04050 Киев ул. Мельникова 2/10 оф.302
тел. (044)537-17-91, моб. 8 067 504-19-35

Post edited by fbm-consulting - Четверг, 12/Апр/2007, 13:57:08

AvtoOdessaDate: Пятница, 20/Апр/2007, 12:15:35 | Message # 2
Admin
Group: Администраторы
а можно подробней , что такое франшиза?

fbm-consultingDate: Пятница, 20/Апр/2007, 16:02:02 | Message # 3
У (ученик)
Франшиза – определена условиями договора страхования часть убытка, которая не оплачивается Страховиком.
Франшиза может быть:
- безусловная – часть убытков, которая не оплачивается Страховиком; убытки, которые не превышают франшизи, не оплачиваются;
- условная - убытки, которые превышают размер франшизы, оплачиваются в полном объеме без вычета франшизы; убытки, которые не превышают франшизу, не оплачиваются.
Под убытками, подрозумивается убытки, которые подлежат оплате согласно условий договора страхования.

Консультации по страхованию
авто, имущество и подбор наилучших условий страхования для ВАС !!!! и ....
04050 Киев ул. Мельникова 2/10 оф.302
тел. (044)537-17-91, моб. 8 067 504-19-35

AvtoOdessaDate: Суббота, 21/Апр/2007, 10:23:05 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
fbm-consulting, спасибо за исчерпывающий ответ!

VitalikDate: Вторник, 20/Янв/2009, 10:20:26 | Message # 5
У (ученик)
К стати, а хорошую страховую компанию посоветуете? Я вот собрался страховать автомобиль, не могу определиться с СК. dry

Niks666Date: Вторник, 20/Янв/2009, 19:12:07 | Message # 6
У (ученик)
Я страховку брал в СК Провидна, наверное все видели их рекламу по ТВ, они как раз разыгрывают автомобиль через пару дней, так что если поспешите вам вместе в полисом дадут лотерейный билет :), на счет надежности сказать ничего не могу, и надеюсь не будет причин проверять их надежность..

VitalikDate: Среда, 21/Янв/2009, 09:29:23 | Message # 7
У (ученик)
Ну я всякого рода акциям особо не верю, хотя может кому то и повезет. А во сколько Вам обошлось страхование автомобиля ( меня интересует КАСКО, объем двигателя 1.6, 2006 г.в. )?

FishkaDate: Среда, 21/Янв/2009, 11:58:34 | Message # 8
У (ученик)
Подскажите, пожалуйста, каким образом влияет размер франшизы на стоимость полиса и надо ли покупать осаго если уже есть полное каско. Меня так же интересует, каким образом рассчитывается стоимость каско и можно ли проверить объективность этой стоимости.

I'm still running

Niks666Date: Среда, 21/Янв/2009, 12:35:12 | Message # 9
У (ученик)
Даже Полное каско не заменяет полис ОСАГО, а франшиза это тот процент от суммы ущерба который будете покрывать вы, если я все правильно понимаю, хотя если чесно я не вникал в проблему, потому как у меня франшиза 0%, тоесть ее просто нет..

MaximDate: Четверг, 30/Апр/2009, 09:04:44 | Message # 10
У (ученик)
А стоит ли сегодня во время кризиса связываться со страховыми, ведь уже не мало компаний перестали платить по своим обязательствам, при чем даже такие как Оранта или ТАС на пример..

Niks666Date: Четверг, 30/Апр/2009, 10:43:26 | Message # 11
У (ученик)
А вы что думаете если б не кризис то вы могли б идти в любую СК, страховаться там, а в случае чего сразу получить деньги? Ничего подобного, люди всегда имели проблемы с страховщиками, нельзя идти в первую попавшуюся и отдавать неизвестным вам людям деньги за какуюто бумажку, кризис сделает наших людей умнее , надо научится выбирать надежных партнеров.

FishkaDate: Четверг, 30/Апр/2009, 12:36:01 | Message # 12
У (ученик)
Quote (Maxim)
стоит ли сегодня во время кризиса связываться со страховыми

Со страховыми вообще связываться не стоит, но государство не оставило нам выбора обязательным авто страхованием. Страховые сейчас медленно, но верно идут по тропам банком – то бишь на дно.

I'm still running

Автофорум » Основной раздел » Юридические Вопросы » Страхование (Все что связано со страхованием вообщем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz