Диагностическое оборудование для автосервиса, навигаторы - Автофорум
АТОКАТАЛОГ Суббота
03/Дек/2016
15:36:41

Приветствую Вас Гость
RSS
Диагностическое оборудование для автосервиса, навигаторы - Автофорум Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Автофорум » Основной раздел » Продам » Диагностическое оборудование для автосервиса, навигаторы (оборудование,комплектующие , навигаторы диагностика авто)
Диагностическое оборудование для автосервиса, навигаторы
promotionDate: Понедельник, 27/Фев/2012, 12:36:37 | Message # 1
У (ученик)
Group: Пользователи
Status: Offline
Предлагаем Вам диагностическое оборудование компании TEXA.
Navigator TXT / Navigator TXC / Navigator TXB / Navigator TXM / Axone Palmtop CAR / Axone Pad CAR / AXONE Direct CAR / AXONE Smart CAR / AXONE 3 Mobile CAR / MULTIPEGASO CAR / OBD Log / OBD Matrix / UNIProbe / GAS MOBILE
Позволяют проводить диагностику электронных систем управления автомобилей до 2011 года включительно, автомобили 2011 года выпуска будут добавляться в обновлениях. Приборы работают с автомобилями, мотоциклами, грузовиками, катерами и лодочными моторами всех известных производителей по стандартным шинам данных SAE J1850 VPW, SAE J1850 PWM, ISO 9141-2, ISO 14230, ISO-15765-4 CAN.
Диагностика большинства систем управления:
Двигатель (ECU, ЭБУ, ECM, PCM) ,Модуль управления движением ,Трансмиссия ,Контроль состояния и обслуживание мостов ,Пневматическая подвеска (обслуживание , контроль, адаптация) , Кузов , АБС (ABS), Подушки безопасности (SRS, AIRBAG), Панель приборов, Климат-контроль, Отображение текущих параметров, Чтение и стирание кодов неисправностей, Сброс сервисных интервалов, контроль и обслуживание, Адаптация компонентов, Управление исполнительными механизмами, Функции помощи (Google assistance). Тел.+38(098)684-29-88 Ирина cool
Attachment: 6529638.jpg(71Kb) · 1189930.jpg(73Kb) · 0929113.jpg(29Kb)

alkashbDate: Воскресенье, 01/Апр/2012, 18:08:14 | Message # 2
У (ученик)
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!

efoomeDate: Среда, 11/Апр/2012, 15:17:24 | Message # 3
У (ученик)
Заранее извиняюсь что пишу не в тематику, но не знаю у кого спросить. Почти у всех людей есть страничка Вконтакте - на vk.com. Попался в интернете интересный сайт, который обещает в контакте узнать кто заходил на твою страничку http://vkontakteuznatktozahodil.narod2.ru Гости в контакте называется.
Кто - нибудь пробовал посмотреть посетителей своей страницы или это невозможно. Я, пыталясь узнать кто заходил вконтакте на страницу подруги, так и не увидел с кем она общается. Или я имя не правильно вписал. Там ещё какой-то id нужно, я и фамилию пробовал вставлять.
Подскажите, может кто знает рабочий сайт. Заранее благодарю Вас.

Автофорум » Основной раздел » Продам » Диагностическое оборудование для автосервиса, навигаторы (оборудование,комплектующие , навигаторы диагностика авто)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz