Девущка и руль - Страница 2 - Автофорум
АТОКАТАЛОГ Пятница
02/Дек/2016
19:57:23

Приветствую Вас Гость
RSS
Девущка и руль - Страница 2 - Автофорум Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: XPower 
Автофорум » Основной раздел » Вождение » Девущка и руль (Думаю будет полезно для женского населения)
Девущка и руль
Tribec@Date: Среда, 24/Янв/2007, 15:26:11 | Message # 16
У (ученик)
Group: Пользователи
Status: Offline
Я не спорю, но возможны люди все-таки готовы к этим проблемам и абсолютно вменяемо берут себе подобнные машины....

OSKARDate: Среда, 24/Янв/2007, 15:39:34 | Message # 17
Любитель
Quote (Tribec@)
Я не спорю, но возможны люди все-таки готовы к этим проблемам и абсолютно вменяемо берут себе подобнные машины....

я ж незнаю готовы вы или нет поэтому пишу что считаю нужным)))) wink

Tribec@Date: Суббота, 27/Янв/2007, 11:57:53 | Message # 18
У (ученик)
:DЧисто, мужская логика!!!!

OSKARDate: Суббота, 27/Янв/2007, 21:51:11 | Message # 19
Любитель
Quote (Tribec@)
:DЧисто, мужская логика!!!!

))) cool

MotorheadDate: Воскресенье, 28/Янв/2007, 18:06:34 | Message # 20
У (ученик)
На маленьких машинах
Quote (OSKAR)
все такое маленькой и симпатичненькое ( пишу такие марки потомучто... одна девуля розмышляля над тем что ей купить , а этот список то с чем ей пришлось столкнуться)))

дамочки ездят потому, что им такие выдают дяди, а хотят они... Четвёртая жена после развода заявила что главная моя подоночность в том, что я не купил ей BMW ! И это после того, что я предложил ей для начала хотя бы получить права (!), и поучиться на моей машине (спорткупе Lancia). И ваще : "Весь мир бардак..." и далее по Есенину.

Добавлено (2007-01-28, 7:06 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, наблюдал картину : дамочка включила задний ход выезжая с парковки на проезжую часть, тронулась, и... полезла за чем-то в бардачек. А на днях рассказали историю - человек на бусике, обломавшись посреди дороги включил аварийку. Сзади затормозил "Мерзкий Бенц" с дамочкой между рулём и сиденьем. Проходит 5, 10 минут - мерин стоит. Наконец выламывается разъяренная мадам с воплем :"Ну ты определись, куда поворачивать будешь".

изВиНИте за НЕроВныЙ пОчеРк

AvtoOdessaDate: Воскресенье, 28/Янв/2007, 18:16:25 | Message # 21
Admin
Group: Администраторы
crazy
Quote (Motorhead)
Кстати, наблюдал картину : дамочка включила задний ход выезжая с парковки на проезжую часть, тронулась, и... полезла за чем-то в бардачек. А на днях рассказали историю - человек на бусике, обломавшись посреди дороги включил аварийку. Сзади затормозил "Мерзкий Бенц" с дамочкой между рулём и сиденьем. Проходит 5, 10 минут - мерин стоит. Наконец выламывается разъяренная мадам с воплем :"Ну ты определись, куда поворачивать будешь".

OSKARDate: Воскресенье, 28/Янв/2007, 20:44:23 | Message # 22
Любитель
Quote (Motorhead)
дамочки ездят потому, что им такие выдают дяди, а хотят они... Четвёртая жена после развода заявила что главная моя подоночность в том, что я не купил ей BMW ! И это после того, что я предложил ей для начала хотя бы получить права (!), и поучиться на моей машине (спорткупе Lancia). И ваще : "Весь мир бардак..." и далее по Есенину.

ну и жена тебе попалась прав нету а ей спортивку подавай... вот из за принцыпиальности купил бы ВАЗ пустьл гасает biggrin cool

MotorheadDate: Суббота, 03/Фев/2007, 16:59:37 | Message # 23
У (ученик)
Я ей предлагал метлу.

изВиНИте за НЕроВныЙ пОчеРк

tabDate: Суббота, 17/Фев/2007, 22:01:26 | Message # 24
Новичок
Мне чегото кажется что девушки больше всего предпочитают микро или мини мобили!
Они себя так чувствуют уверенней!

www.avtoodessa.pp.net.ua

Автофорум » Основной раздел » Вождение » Девущка и руль (Думаю будет полезно для женского населения)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz