Обвес - Автофорум
АТОКАТАЛОГ Среда
07/Дек/2016
18:25:44

Приветствую Вас Гость
RSS
Обвес - Автофорум Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: XPower 
Автофорум » Основной раздел » ТЮНИНГ » Обвес
Обвес
tabDate: Пятница, 12/Янв/2007, 21:46:51 | Message # 1
Новичок
Group: Пользователи
Status: Offline
Где лудше всего заказывать обвес?

www.avtoodessa.pp.net.ua

XPowerDate: Суббота, 13/Янв/2007, 09:57:40 | Message # 2
Мастер
Group: Модераторы
я думаю в хорошей малярке есь человек который занимается такими делами..... а если есть теплый гараж то можно и самому выклеить......

Toyota Aristo 147 3.0Q 2jz-ge

OSKARDate: Воскресенье, 14/Янв/2007, 18:23:14 | Message # 3
Любитель
Quote (XPower)
я думаю в хорошей малярке есь человек который занимается такими делами..... а если есть теплый гараж то можно и самому выклеить......

незнаю насчет лепить сейас для многих авто существет специальный комплект обвеса...

XPowerDate: Воскресенье, 14/Янв/2007, 19:35:44 | Message # 4
Мастер
а бывает что ничего действительно интересного нет... да и обвес ...это жеж эстетика ну и аэродинамика..... я не думаю что со стандартными обвесами какое либо авто продувалось в трубе...... та и стандартное уже примелькалось и надоело!!!

Post edited by XPower - Воскресенье, 14/Янв/2007, 19:36:25

OSKARDate: Понедельник, 15/Янв/2007, 15:22:09 | Message # 5
Любитель
Quote (XPower)
а бывает что ничего действительно интересного нет... да и обвес ...это жеж эстетика ну и аэродинамика..... я не думаю что со стандартными обвесами какое либо авто продувалось в трубе...... та и стандартное уже примелькалось и надоело!!!

тогда же где у нас лепят обвес со всеми учетами аэродинамический условий.... wink

XPowerDate: Понедельник, 15/Янв/2007, 20:24:53 | Message # 6
Мастер
а нигде.. в том то и вся беда...... и на хорошей скорости он или свистит как бешенный или его отрывает нафиг.....

OSKARDate: Понедельник, 15/Янв/2007, 21:36:06 | Message # 7
Любитель
Quote (XPower)
а нигде.. в том то и вся беда...... и на хорошей скорости он или свистит как бешенный или его отрывает нафиг.....

а я знаю где есть аэродинамическаю труба biggrin тоок врятли туда весь автомобиль влезет но сам обвес продуть можно ((( то отсюда вопрос будет ли работать обвес в куче с машиной как он работатет один)) может на спайдер тюнинг труба естЬ?

XPowerDate: Вторник, 16/Янв/2007, 10:59:47 | Message # 8
Мастер
как ты сможелируешь ниспадающий воздушный поток с крыши авто для, к примеру, спойлера на крышке багажника????????? или переднее антикрыдо без бампера......

tabDate: Вторник, 16/Янв/2007, 15:19:49 | Message # 9
Новичок
Quote (XPower)
как ты сможелируешь ниспадающий воздушный поток с крыши авто для, к примеру, спойлера на крышке багажника????????? или переднее антикрыдо без бампера......

Вот и я говорю что нельзя обдувать дитали надо все в сборе на машине иначе фигня может получиться.

www.avtoodessa.pp.net.ua

OSKARDate: Вторник, 16/Янв/2007, 18:37:43 | Message # 10
Любитель
Quote (XPower)

так я жк там и написал.... что обдуть по отдельности можно, но как оно будет вместе работать некто незнает !!! dry

КазелDate: Вторник, 16/Янв/2007, 21:59:40 | Message # 11
У (ученик)
Quote (XPower)

вот свист может быть, но вот отпасть.... еще не слышал, чтоб на трассе у стриракера отвалился бампер....

OSKARDate: Вторник, 16/Янв/2007, 23:00:18 | Message # 12
Любитель
Quote (Казел)
вот свист может быть, но вот отпасть.... еще не слышал, чтоб на трассе у стриракера отвалился бампер....

крепят их хорошо)))

Автофорум » Основной раздел » ТЮНИНГ » Обвес
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz